Помогите пожалуйста даю много баллов Найти значение числового выражения 2,5 ( c + d) при с =

-3,9, d = 6,1 развёрнутый ответ пж

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

5.5

Объяснение:

ну смотри просто вместо букв подставляешь числа

2.5(с+d)=2.5(-3.9+ 6.1)=2.5х2.2=5.5

Отвечает Кубрак Таисия.

2,5 ( c + d)=2.5с+ 2.5d

при с = -3,9, d = 6,1

2.5*(-3.9)+2.5*6.1=-9.75+15.25=5.5

2 способ. 2.5*(-3.9+6.1)=2.5*2.2=5.5

Ответ 5.5