2+1,3x-0,7x²=0решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

2+1,3x-0,7x²=0

0,7x²-1,3x-2=0 I*10

7x²-13x-20=0

D= 169+560= 729

x1= (13+27)/14= 20/7

x2= (13-27)/14= -1