Решите уравнение: 9x2-7x-2=0 7x2-9x+2=0 5x2=12x 7x2-28=0 4x2-x=0 5x2=45 Плиз!помогите пожалуйста

очень срочно завтра контрольная у нас!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.
1)X1=1,X2=-2/9
2)X1=1,X2=2/7
3)X=0,X=12/5
4)X=2
5)X=0,X=1/4
6)X=3