2. Разложить на множители: x² + 2xy +y²= m² - 2mn +n²= 1-2a+a²= c² + 2c +1= 4 + 4x +x²= y - 6x +

x²= Помогите...умоляю:с

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Объяснение:

х²+2ху+у²=(х+у)²= (х+у)(х+у).

m²-2mn+n²=(m-n)²=(m-n)(m-n).

1-2а+а²=(1-а)²=(1-а)(1-а).

с²+2с+1=(с+1)²=(с+1)(с+1).

4+4х+х²=(2+х)²=(2+х)(2+х).

9-6х+х²=(3-х)²=(3-х)(3-х). В этом примере есть описка в условии!