Найди корни квадратного уравнения x2+4x+4=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка). x1 = x2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.

Ответ:

X= - 2

Объяснение:

D=16-16=0

X1= (-b) /2a= (-4)/2 = - 2

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:

D=16 - 16= 0 - 1 корень

x= -4 : 2= -2.

х1= -2.

Объяснение:

формула D= b^2-4ac, если равень 0, уравнение имеет 1 корень,х= -b :2a