Разложите на множители:1)16-b². 2)c²-49 3)0,04-a² 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

1) (4-b)(4+b)

2)(c-7)(c+7)

3)(0,2-a)(0,2+a)

Отвечает Кузьменков Егор.

1) 16 - 6^2

4^2 - b^2

(4 - b) * (4 + b)

2) c^2 - 49

c^2 - 7^2

(c - 7) * (c + 7)

3) 0,04 - a^2

 \frac{1}{25}  - a {}^{2}  \\  \frac{1}{25}  \times (1 - 25a {}^{2} )

0,04 (1 - 5a) * (1 + 5a)