Выполните действия а)с3*с13 ; б)с12:с2 ; в) (с4)3 ; г) (4с)3​⚠СРОЧНО!⚠


Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.

^ – значок степени

с^3 * c^13 = c^(3+13) = c^16;

c^12 : c^2 = c^(12-2) = c^10;

(c^4)^3 = c^(4*3) = c^12

(4c)^3 = 64c^3