С11=-8, с13=7. Знайти с12. -½ 0,5 ½ -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

-0, 5

Объяснение:

с13=с12+d=c11+2d

Тогда 7=-8+2d

2d=15

d=7,5

C12=c11+d=-8+7,5=-0, 5