Разложите на множители а^2-9б^2-а-3б​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

(a+3b)(a-3b-1)

Объяснение:

a^2-9b^2-a-3b = (a-3b)(a+3b)-a-3b = (a-3b)(a+3b)-(a+3b) = (a+3b)(a-3b-1)

Отвечает Демусь Юля.

Ответ: (а-3*б)*(а+3*б)-(а+3*б)=(а+3*б)*(а-3*б-1).

Объяснение: