Решите уравнения 2) (2x - 5)^2 - (2x - 3)(2x + 3) = 15;A) (9x + 2)(1 - 4x) + (5 - 6x)^2 =

-32.Пожалуйста срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Ірина.

2) 4x^2-20x+25-4x^2+9=15

-20x=15-25-9

-20x=-19

x=19/20

A) 9x+2-36x^2-8x+25-60x+36x^2=-32

-59x=-32-27

-59x=-59

x=1