A^2(a-2)-a(a-2)^2 розложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.

Ответ:

a^2(a-2)-a(a-2)^2=a(a-2)(a-(a-2))=a(a-2)(a-a+2)=2a(a-2)

Объяснение: