Найдите путь, пройденный телом за первые 3 сек после начала движения, если скорость изменяется по

закону

Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.

V(t)=\frac{1}{\sqrt{1+t}}\\\\S(t)=\int \limits _0^3\frac{dx}{\sqrt{1+t}}=2\sqrt{1+t}\, \Big|_0^3=2\sqrt4-2\sqrt1=4-2=2