ПАМАГИТИ Постройте график функции y=2x-4. Пользуясь графиком, найдите: 1) значение функции, если

значение аргумента равно 3;-1;0,5. 2 )значение аргумента, при котором значение функции равно 2;-2; 0;

Ответы на вопрос

Отвечает Байдакова Анастасия.

Ответ:

1)если х = 1, у = 4*1-3=1. На графике точка А.

2)если у=-7, х = (3-7)/4 = -1. На графике точка В.

Объяснение: