Найдите промежутки знакопостоянства y = x2 - 4x + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Ответ:

а>0,ветви вверх

Нужно найти Х1 и Х2

По теореме Виета

Х1+х2=4,х1*х2=3

Х1=3,х2=1

Промежутки знакопостоянства

y > 0( -  \infty .1) (3.  +  \infty ) \\ y > 0(1.2)