F(x)=tg(П/4-x)и её значение при x=-3/4П​


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

Ответ:

0.

Объяснение:

Если Вы просите найти значение функции f(x) = tg(π/4-x) в точкe х = - 3π/4, то решение следующее:

f(x) = tg(π/4-x),

если х = - 3π/4, то

f(-3π/4) = tg(π/4-(-3π/4)) = tgπ = 0.