-0,37+2,4 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Гороховик Артём.

Ответ:

2,03

Пошаговое объяснение:

-0,37 + 2,4 = 2,4 - 0,37 = 2,03

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

-0.37+2.4=2.4-0.37=2.03