1) Найдите значение выражения ( делайте по действиям , чтобы было понятно) (5*10^3)^2*(11*10^-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Объяснение:

5² × 10^6 × 11 × 10^-8 = 5² × 11 × 1/100 = 275/100 = 2.75

Плиз отметь как лучший ответ