Знайдіть значення виразу 2⋅(√4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

8

Объяснение:

1) корень из 4 = 2

2) 2 в степени 2 = 4

3) 2 * 4 = 8

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ:

8

Объяснение:

2*(\sqrt{4} )2

2*\sqrt{2^{2} } *2

4*2

8

Ответ: 8