Знайдіть три будь-яких розв'язки рівняння: 1) x-y=22) x+3y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

1) X=3; Y=1

X=4; Y=2

X=5; Y=3

2)X=(-3); Y=1

X=3; Y=(-1)

X=6; Y=(-2)

Отвечает Путилин Олег.

Ответ: 1) x-y=2⇒у=х-2 варианты решений (2;0), (0;-2) и (10;8).

2) x+3y=0​⇒у=-х/3 варианты решений (0;0), (3;-1) и (6;-2).

Объяснение: