Решите уравнение 3хв квадрате минус 2х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x^{2} -2x=0\\x(3x - 2)=0

x=0   или   3x-2=0

                      3x=2    |/3

                        x=\frac{2}{3}, или ≈0,66666...