Чи є розв'язком системи рівнянь x+y=4 x²+y²=10 пара чисел: (4;0) чи (1;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.

Ответ:

Первая пара чисел нет, другая - да.

Объяснение:

Подставим эти числа вместо букв

1) 4+0=4 да

  16+0=10 нет

2) 1+3=4 да

   1+9=10 да

БУДЕТ ОТВЕТ (1;3)