Срочно!!Из колоды на 36 карт берут 4.Знайты вероятность того, что среди них есть ровно 2 туза


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Екатерина.

Ответ:C 2/4= 4!/2!(4-2)!= 6

C 4/32= 32/4!(32-4)!= 28!*29*30*31*32/24*28!=29*5*31*8=35960

C 2/4* C 4/32= 6*35960= 215760

Объяснение:

/ - деление