Найдите неизвестную z из системы уравненийX+Y-Z=36X+Z-Y=13Y+Z-X=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Максим.

Объяснение:

Z=7+x-y=13+y-x=x+y-36

7+x-y=13+y-x

2x-2y=6

x-y=3

Z= 7+(x-y)=7+3=10

Отвечает Паламарчук Ира.

вот, если что-то не понятно, обращайся)