(x²+3)²=(x²-3)(x²+3)+6(x²+3)(3x+2)²-(3x-1)²Фаст срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

(-бесконечность;+бесконечность)

Объяснение:

(x^2+3)^2=(x^2-3+6)(x^2+3)

(x^2+3)^2-(x^2+3)^=0

x*0=0

x любое число

(3x+2)²-(3x-1)²=12x+6x-1=18x-1 так как x любое число то и выражение (3x+2)²-(3x-1)² имеет область определения (-бесконечность;+бесконечность)