4. Длина одной третьей части отрезка равна 16 мм.Начерти этот отрезок и запиши его длину.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Відповідь:

48мм(4,8см)

Покрокове пояснення:

16 * 3 = 48(мм) = 4,8(см)

Отвечает Воропинова Мария.

Ответ:

48 мм или 4.8 см

Пошаговое объяснение:

1/3=16

3/3=16*3

48=48