Найдите t если выполнено равенство: (5 − 2)^2 = 25^2 − + 4^2 Найдите х если выполнено равенство:

(10 − 2)^3 = 1000^3 − х^2 + 120^2 − 8^3

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Карина.

Ответ:

нет

Объяснение:

(10-2)^3=1000^3-x^2+120^2-8^3=

512=1000000000-x^2+14400

-x^2=1000013888

x^2=-100001388

уравнение не решаемо (т.к x^2=отрицательному числу)