Найди значение выражения 12⋅x−(x+2) при x=−2.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:-24

Объяснение:12•x-(x+2)=12•-2-(-2+2)=-24-0=-24