Помогите пожалуйста, 6 разделить на корень из 3 -1


Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.

Ответ:

Объяснение:

6/√3-1= 6(√3+1)/(√3³-1²)= 6(√3+1)/(3-1)= 3√3+3