Y-7.1=2.3 Можно только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Y-7,1=2,3\\Y=2,3+7,1\\Y=9,4

Проверим:

9,4-7,1=2,3

Ответ: Y=9,4

Отвечает Чурилова Тамара.

Ответ:

9,4

Пошаговое объяснение:

y-7,1=2,3

y=2,3+7,1

y=9,4