Помогите решить 4x-11x-3/3-x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобель Серафимка.

если я правильно понял, то уравнение выглядит так

\frac{4x-11x-3}{3-x}=0\\\\\frac{3-7x}{3-x} =0

далее

3-7x=0 и 3-x\neq 0

x=\frac{3}{7} и x\neq 3