Найди значение выражения 7x-6x при x= -5/7: y=1/3 помогите умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандраев Сергей.

Ответ:-7

Объяснение:7×(-5/7)-6×1/3=-5-2=-7