Дана функция y = -1-a .При каких значениях a значение функции равно 2? СРОЧНО!!!С РЕШЕНИЕМ!!!! 30

Баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катюшко.

Ответ:

а= -3

Объяснение:

Дана функция y = -1-a           у=2

Нужно подставить в уравнение известное у=2 и вычислить а:

2= -1-а

а= -1-2

а= -3