1/6х²-9=0 сколько будет? Ответ на ривняння можно???


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Стас.

Ответ: (х^2)/6=9=54/6 или х1=54^0,5=3*6^0,5 или х2=-3*6^0,5.

Объяснение: