Найди дискриминант квадратного уравнения 9x2+4x+19=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Илья.

D=b^{2}-4ac

D=4^{2}-4•9•19=16-684= -668

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

Объяснение:

D=16-684=-668 дискриминант меньше нуля, нет корней