Не решая уравнений найдите сумму и произведение его корней х2+8х-363=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Кристина.

x^2+8x-363=0\\\\teorema\; Vieta:\; \; \left\{\begin{array}{l}x_1+x_2=-8\\x_1\cdot x_2=-363\end{array}\right