2. Решите уравнения: а) 32−=0; б) −93=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Катя.

a) 32-x=0

-x=-32

x=32

б) x-93=0

x=93

Отвечает Левицький Святослав.
А)32-х=0
х=32-0
х=32
б)х-93=0
х=93+0
х=93