К данному уравнению x−y=3 подбери из предложенных уравнений второе уравнение так,

чтобы полученная система не имела решений:  Ответ (можно получить, используя построение):y=x+2y+x=−42x−y=5 Прямые x−y=3 и y+x=−4 будут​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Ксюша.

Ответ:y=x+2

Объяснение:прямая x-y=3 не пересекается с прямой y=x+2,значит уравнение y=x+2 не имеет решения