Сколько корней имеет уравнение? 2х = 8+2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Уравнение не имеет корней

2x = 12 + 2x \\ 2x - 12 - 2x = 0 \\ 2x - 2x = 0

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

Уровнение корней не имеет

3х+8=2х+4х+х

3х-2х-х=4-8

0*х=-4

Не сущ. чисел которые при умножении на 0 дают - 4