Знайдіть площу ромба, діагоналі якого дорівнюють 12 см і 7 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Площадь ромба равна половине произведения диагоналей. т.е. 12*7/2=6*7=42/см²/