Что не так в этой функции a(1)=3 a(2)=7 a(3)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Куаныш.

Ответ:

̶a̶(̶2̶)̶=̶7̶  - a(2)=6

Объяснение:

a(1) - 1*3=3

a(2) - 2*3=6

a(3) - 3*3=9