Реши систему уравнений -0,1k=17 k+m=-2 k=? m=?


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.

Ответ:

k = -170

m = 168

Объяснение:

-0,1k=17

k = 17 : (-0.1)

k = -170

k+m=-2

-170 + m = -2

m = -2 + 170

m = 168