Помогите решить пример с темы Ленейные уравнения : -3(х-5)+4(1-2х)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

x=2

Объяснение:

-3x+15+4-8x=-3

-3x-8x=-15-4-3

-11x=-22

x=2

Отвечает Иванов Клим.
-3x+15+4-8x=-3
-3x-8x=-3-15-4
-11x=-22
x=2