Знайдіть корінь рівняння 4-6(x+2)=3-5x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаид Виктория.

Ответ:

x=-11))))))))))))))

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4 - 6x - 12 = 3 - 5x

-8 - 6x = 3 - 5x

6x - 5x = -8 - 3

x = -11