Система ривннянь 3x-7y=11 6x+7y=16 Система уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Яцык София.

Объяснение:

3x-7y=11 *2

+

6x+7y=16 *2

6x-14y=22

12x+14y=32

18x=54

x=54:18

x+3