ПОМОГИТЕ!! 23 баллов отдам найди значение выражения:2,44d - 2,44b, если d = 90, b = 80.значение

выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

2,44*90-2,44*80=2,44(90-80)=2,44*10=24,4

Объяснение:

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ:

2.44d-2.44b=2.44(d-b)=2.44(90-80)=2.44*10=24.4