4. Упростите выражение 7Зb-44b-17b, применяя распределительное свойства умножения.

A)73b-(44b+17b)B)73b-(44b-17b)C)(73-44-17)×bD)73b-17b-44bE)(73b-44b)-17bСРОЧНО ДЛЯ ТЕСТА.​

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.

Ответ:

73b-44b-17b=(75-44-17)\, b=12b