ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! Найди значение выражения 2,44d-2,44b,если d=90,b=80Значение выражения

равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Катеринюк Анюта.

Ответ:

24.4

Объяснение:

(2,44×90)-(2,44×80)= 219.6-195,2=24,4