Х2 = - х + 2 Решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:Х=0

Объяснение:

х2= -х+2

Х+Х=2-2

2Х=0

Х=0

Отвечает Аксёнов Иван.
  • Ответ:
  •  \frac{2}{3}
  • Если сократить то х=0.6