Розв'яжіть рівняння 6x²+x-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.

Ответ:x=1, x=-7/6

Объяснение: 6x^2+x-7=0

D= 1+4×6×7=169=13^2

X1=(-1+13)/12=1

X2=(-1-13)/12=-7/6