−19 6/19+9 1/19 решите пж и обьясните


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

-10 5/19

Пошаговое объяснение:

-19 6/19+9 1/19= -367/19+172/19=-195/19

Понятно?